Sigi Faschingbauer *
(geb. 1940 Graz, Autodidakt, als Maler und Grafiker tätig) Häusergruppe am Seeufer, signiert Faschingbauer 1958, Bleistift/Aquarell auf Papier,29,5 x 42 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Sigi Faschingbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |